Приветствую Вас Гость!
Чт, 25.04.2024, 10:54
Главная | Регистрация | Вход |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: в432ох82  
Форум » Наши хобби » Спорт » Футбол без границ (Все на футбольную тему)
Футбол без границ
АндрашДата: Чт, 04.10.2018, 23:51 | Сообщение # 51
Группа: Старейшины
Сообщений: 322
Статус: Оффлайн
Цитата Boris10021 ()
как Зенит порвал Динамо Минск
 Однако надо не забывать как тот же Зенит провалился в Минске smile


 
Boris10021Дата: Пт, 05.10.2018, 00:38 | Сообщение # 52
Сайт "Северная Группа Войск"
Группа: Заблокированные
Сообщений: 292
Статус: Оффлайн
Цитата Андраш ()
гражданин Семак сумел за пол года развалить тот Зенит который годами пестовали лучшие европейские тренеры.
Мне кажется , что видение футбола у нас разные ! Семак создаёт новый клуб с новой стратегией и я вижу в нём перспективного тренера . Манчини с Луческу два старых дурака , которые могут выигрывать , когда есть суперигроки . Петржела и Адвокаат были на порядок лучше .  Спалетти самый лучший из того что было , но по его лицу было видно , что в Питере ему всё надоело на второй год .


Boris_A
 
АндрашДата: Пт, 05.10.2018, 22:38 | Сообщение # 53
Группа: Старейшины
Сообщений: 322
Статус: Оффлайн
Цитата Boris10021 ()
Мне кажется , что видение футбола у нас разные ! Семак создаёт новый клуб с новой стратегией и я вижу в нём перспективного тренера .
Наверное у нас очки разные happy  Ну не вижу я пока Семаковских успехов и перспектив. Какой бы там не был Манчини , но при нем я всегда с нетерпением ожидал игр Зенита , а сейчас скучненько . Дзюба возомнил себя пупом земли - пешком ходил на последней игре и руками больше размахивал , чем ногами шевелил. А Семак его пестует , хотя по большому счету этому Дзюбе время от времени надо давать хороших пиз....лей . Вот как в Спартаке поступили с неким Глушаковым...А то тоже еще , звезда выискалась...Правильно болельщики Спартака определили - " Глушаков - это похороны" Они может в каком ином смысле родили фразу , а получилось в самое очко !


 
АндрашДата: Пт, 05.10.2018, 22:40 | Сообщение # 54
Группа: Старейшины
Сообщений: 322
Статус: Оффлайн
Сегодня посмотрел как Краснодар с Севильей играл . Скажем прямо - молодцА !!! smile

 
Boris10021Дата: Пт, 05.10.2018, 23:20 | Сообщение # 55
Сайт "Северная Группа Войск"
Группа: Заблокированные
Сообщений: 292
Статус: Оффлайн
Цитата Андраш ()
Ну не вижу я пока Семаковских успехов
Команда на первом месте в Чемпионате России и в Группе Лиги Европы . Поверь я не фанат Зенита !


Boris_A
 
АндрашДата: Сб, 06.10.2018, 10:01 | Сообщение # 56
Группа: Старейшины
Сообщений: 322
Статус: Оффлайн
Цитата Boris10021 ()
Команда на первом месте в Чемпионате России и в Группе Лиги Европы
Ха ! Локомотив вообще чемпионом стал в прошлом сезоне . И что ?


 
Boris10021Дата: Сб, 06.10.2018, 16:38 | Сообщение # 57
Сайт "Северная Группа Войск"
Группа: Заблокированные
Сообщений: 292
Статус: Оффлайн
Андрей , мне Семак нравится больше чем Луческу и Манчини . Может опыта у него маловато и рановато ему Зенит тренировать , но видно что человек старается и уверен , что результат будет !  Манчини это проект пустозвона Фурсенко - помнится ещё в сборную он его  звал и предварительный контракт был подписан . Но такие тренеры ничего не дают российскому футболу - для них главное - деньги и покупка иностранцев , а из-за этого российские футболисты страдают .

Boris_A
 
АндрашДата: Сб, 06.10.2018, 20:14 | Сообщение # 58
Группа: Старейшины
Сообщений: 322
Статус: Оффлайн
Цитата Boris10021 ()
Манчини это проект пустозвона Фурсенко
Боря - да все равно чей проект . Манчини - это имя и от этого имени  играть с Зенитом опасались многие в Европе. Ничего не имею против Семака лично , но рановато ему командовать таким бюджетным клубом как Зенит. Ему бы поработать где то с командой чуток по менее знаковой. Но так уж получилось. Манчини ушел кстати не так как голландцы уходили (с претензиями денежного характера) Не знаю чем он тебе не по душе. Мне он нравиться как человек .


 
Boris10021Дата: Сб, 06.10.2018, 20:34 | Сообщение # 59
Сайт "Северная Группа Войск"
Группа: Заблокированные
Сообщений: 292
Статус: Оффлайн
Семак и поработал с Уфой пару лет и вывел её в еврокубки . Манчини привык играть с игроками уровня Манчестер Сити и понял что особой славы в Чемпионате России он не получит . Как только замаячила сборная Италии , так он вообще перестал командой заниматься . И ДЕНЕЖНЫХ ПРЕТЕНЗИЙ НЕ БЫЛО ПОЭТОМУ . ДРУГИЕ УХОДИЛИ В СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ . У нас хоть в основном и болеют за Зенит , но мне это разбазаривание практически государственных денег Миллером не нравится . После покупки Витселя и Халка за безумные деньги особенно . А болтовню Фурсенко о выигрыше ЛЧ я вообще всерьез не воспринимаю .

Boris_A
 
АндрашДата: Сб, 06.10.2018, 20:50 | Сообщение # 60
Группа: Старейшины
Сообщений: 322
Статус: Оффлайн
Цитата Boris10021 ()
После покупки Витселя и Халка
Чего то Халк потух в Китае...А Витсель ничего - молодец. Даже малость вес сбросил ( а иначе его в сборную бы не пригласили).


 
Boris10021Дата: Сб, 06.10.2018, 22:57 | Сообщение # 61
Сайт "Северная Группа Войск"
Группа: Заблокированные
Сообщений: 292
Статус: Оффлайн
Халку чего напрягаться - денег в Зените и КИТАЕ на всю жизнь заработал , в 32 года бегай в Китае в своЁ УДОВОЛЬСТВИЕ И ФИЗКУЛЬТУРОЙ ЗАНИМАЙСЯ . Витсель в Китае наверное ничего играл , раз Дортмунд купил .

Boris_A
 
Boris10021Дата: Вс, 07.10.2018, 23:44 | Сообщение # 62
Сайт "Северная Группа Войск"
Группа: Заблокированные
Сообщений: 292
Статус: Оффлайн
Сейчас смотрю как ПСЖ уничтожает Лион 5-0 . Мбаппе покер

Boris_A
 
АндрашДата: Пн, 08.10.2018, 16:22 | Сообщение # 63
Группа: Старейшины
Сообщений: 322
Статус: Оффлайн
Цитата Boris10021 ()
Сейчас смотрю как ПСЖ уничтожает Лион 5-0 .
Чего то Лион какой то никакой...


 
Boris10021Дата: Пн, 08.10.2018, 18:08 | Сообщение # 64
Сайт "Северная Группа Войск"
Группа: Заблокированные
Сообщений: 292
Статус: Оффлайн
В чемпионате Франции в этом году ПСЖ не будет конкуренции . Монако и Лион продали нескольких лидеров и теперь даже с Реннами и Тулузами буксуют .

Boris_A
 
АндрашДата: Пн, 08.10.2018, 19:12 | Сообщение # 65
Группа: Старейшины
Сообщений: 322
Статус: Оффлайн
Цитата Boris10021 ()
Монако и Лион продали нескольких лидеров
...зато Монако Головина прикупил - думали наверное, ща он даст гари... happy


 
ЛопачевДата: Пн, 08.10.2018, 19:21 | Сообщение # 66
Группа: Старейшины
Сообщений: 843
Статус: Оффлайн
Как можно дать гари, когда на скамейке сидишь, или в лазарете лежишь!!!!!!!Да сколько наших футболистов - то добились результатов в Европе. По пальцам пересчитаешь, и даже пальцев много будет.

Сергей Лопачев вч 18350
 
АндрашДата: Пн, 08.10.2018, 19:29 | Сообщение # 67
Группа: Старейшины
Сообщений: 322
Статус: Оффлайн
Цитата Лопачев ()
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±
Замечания: 0%
Статус: Онлайн
Как можно дать гари, когда на скамейке сидишь, или в лазарете лежишь!
.. вроде оздоровел уже , скоро выбегит на зеленые поля Европы. Тады держись всякие Роналды и Месси smile


 
Boris10021Дата: Пн, 08.10.2018, 19:53 | Сообщение # 68
Сайт "Северная Группа Войск"
Группа: Заблокированные
Сообщений: 292
Статус: Оффлайн
В субботу голевой пас отдал на Фалькао

Boris_A
 
ЛопачевДата: Вт, 09.10.2018, 07:56 | Сообщение # 69
Группа: Старейшины
Сообщений: 843
Статус: Оффлайн
Вот пишут опять отличились Кокорин и Мамаев. Крышу у парней сносит по полной, за что платят им непонятно. Тут забыл про кого писали, 500 тысяч в день зарабатывает, вам как такая сумма. Это фантастика, а потом по центральным каналам просят простых смертных скинуться на лечение больных детей. surprised

Сергей Лопачев вч 18350
 
АлексеевичДата: Вт, 09.10.2018, 09:14 | Сообщение # 70
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5703
Статус: Оффлайн
Лопачев
Цитата Лопачев ()
по центральным каналам просят простых смертных скинуться на лечение больных детей


И не говори! А в выходные еще и по несколько раз! Совсем совести нет у телевизионщиков!!!


Всем удачи!
Алексеевич (Михаил)
Хойна, в/ч пп 11079
 
АндрашДата: Вт, 09.10.2018, 20:26 | Сообщение # 71
Группа: Старейшины
Сообщений: 322
Статус: Оффлайн
Да-а-а Паша и Саша опять в деле... Неуж опять отопрутся. По ним зона плачет , а они в пилку ножну гуляют !


 
дальтонДата: Вт, 09.10.2018, 21:08 | Сообщение # 72
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Статус: Оффлайн
Цитата Андраш ()
Да-а-а Паша и Саша опять в деле... Неуж опять отопрутся. По ним зона плачет ,

Два ушлепка,пусть ответят за свои дела по закону!А там спросят за "тату"


Валерий
пп 74590 Бужиково-Ключево 78-80гг
 
ЛопачевДата: Вт, 09.10.2018, 21:45 | Сообщение # 73
Группа: Старейшины
Сообщений: 843
Статус: Оффлайн
"тату" как и номера , типа 99 или 67, или им похожие решили применять, на мой взгляд, типа устрашения ил запугивания соперника? Я не пойму. Но сносит крышу,        bash  bash реально ушлёпки, .изданутые....

Сергей Лопачев вч 18350

Сообщение отредактировал Лопачев - Вт, 09.10.2018, 21:46
 
Boris10021Дата: Вт, 09.10.2018, 23:04 | Сообщение # 74
Сайт "Северная Группа Войск"
Группа: Заблокированные
Сообщений: 292
Статус: Оффлайн
Есть люди которым пить просто нельзя - как трезвый , так человек человеком , а как выпьет дебил дебилом ! Сейчас посмотрел видео драки и понял что Кокорину надо кодироваться на всю жизнь , а Мамаеву уже ничего не поможет .

Boris_A
 
АлексеевичДата: Ср, 10.10.2018, 13:51 | Сообщение # 75
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5703
Статус: Оффлайн
Кокорину и Мамаеву грозит условный срок за хулиганство
Как стало известно «Ъ», футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву, которые стали фигурантами дел о нанесении побоев, грозит более строгое наказание чем-то, которое предусматривает ст. 116 УК (штраф или обязательные работы).

Ранее стало известно, что два уголовных дела переданы в Главное следственное управление МВД по Москве. Поскольку преступления по ст. 116 УК не относятся к подследственности следователей органов внутренних дел (как правило, такие дела в производстве дознавателей), в уголовное производство, по которому проходят Кокорин и Мамаев, очевидно, добавят ст. 213 УК (хулиганство). Таким образом, участникам двух избиений будет грозить уже не штраф, а как минимум условный срок.

Свидетелями по этим делам проходят друзья футболистов. В планах следствия ряд допросов, а также очных ставок между потерпевшими и лицами, напавшими на них.

Футболистов подозревают в избиении 33-летнего Виктора Соловьева, водителя ведущей «Первого канала» Ольги Ушаковой, а также главы департамента автопрома и железнодорожного машиностроения Минпромторга Дениса Пака и гендиректора ФГУП «НАМИ» Сергея Гайсина. По факту происшествий возбуждены уголовные дела по статье о побоях (ст. 116 УК РФ).

https://sportmail.ru/news/football-rus-premier/35003694/?frommail=1


Всем удачи!
Алексеевич (Михаил)
Хойна, в/ч пп 11079
 
Форум » Наши хобби » Спорт » Футбол без границ (Все на футбольную тему)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: