Приветствую Вас Гость!
Пт, 29.03.2024, 08:22
Главная | Регистрация | Вход |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · ]
Форум » Немного обо всем » Новости, события и факты » Россия » Россия вчера, сегодня и завтра (События. новости)
Россия вчера, сегодня и завтра
Boris10021Дата: Ср, 03.04.2019, 22:56 | Сообщение # 76
Сайт "Северная Группа Войск"
Группа: Заблокированные
Сообщений: 292
Статус: Оффлайн
Цитата alekswas2008 ()
особо не на прягаюсь

Да и страна не особо то НЕ НАПРЯГАЕТСЯ ! Как платят , так и работают ! Это на каналах всех всё уряяяяяяяяяя!


Boris_A
 
alekswas2008Дата: Ср, 03.04.2019, 23:30 | Сообщение # 77
Группа: Администраторы
Сообщений: 1449
Статус: Оффлайн
Цитата Boris10021 ()
Да и страна не особо то НЕ НАПРЯГАЕТСЯ ! Как платят , так и работают ! Это на каналах всех всё уряяяяяяяяяя!


Boris10021, говори внятнее, какая страна не особо то не напрягается, кому как платят так и работают, на каких каналал всех всё уряяяя... ничего не понятно про что пост, говори конкретнее...


Александр
 
Boris10021Дата: Чт, 04.04.2019, 19:22 | Сообщение # 78
Сайт "Северная Группа Войск"
Группа: Заблокированные
Сообщений: 292
Статус: Оффлайн
Цитата alekswas2008 ()
какая страна


Пока про РФ речь была ... А ты про кого подумал ?


Boris_A

Сообщение отредактировал Boris10021 - Чт, 04.04.2019, 19:22
 
alekswas2008Дата: Чт, 04.04.2019, 20:22 | Сообщение # 79
Группа: Администраторы
Сообщений: 1449
Статус: Оффлайн
Цитата Boris10021 ()
Пока про РФ речь была ... А ты про кого подумал ?

Boris10021, это значит РФ не особо то не напрягается значит, а чего ей не особо то не напрягаться то... как платят говоришь так и работают, а как надо работать то, если как платят интересно девки пляшут, да и что там на каналах то всех всё уряяяяяя, а вот про РФ хотелось бы по подробнее, раз про неё речь, шла, думать то тут не пойми про кого что, да и я и не думал не про кого ничего...


Александр
 
Boris10021Дата: Чт, 04.04.2019, 23:25 | Сообщение # 80
Сайт "Северная Группа Войск"
Группа: Заблокированные
Сообщений: 292
Статус: Оффлайн
Александр Васильевич , я обеими руками за Россию , но всеми ногами против тупизны и бюрократии , которая там творится ! Посмотришь  канал Россия 24 , так золотые горы на соседнем берегу , а как выйдешь в Ивангород , так кроме говна ничего нет ... Про пятёрочки с магнитами с хамоватыми продавцами не говорю - это верх цивилизации !

Boris_A
 
alekswas2008Дата: Пт, 05.04.2019, 02:19 | Сообщение # 81
Группа: Администраторы
Сообщений: 1449
Статус: Оффлайн
Цитата Boris10021 ()
Александр Васильевич , я обеими руками за Россию , но всеми ногами против тупизны и бюрократии , которая там творится ! Посмотришь  канал Россия 24 , так золотые горы на соседнем берегу , а как выйдешь в Ивангород , так кроме говна ничего нет ... Про пятёрочки с магнитами с хамоватыми продавцами не говорю - это верх цивилизации !


Boris10021, и я то же "за", за порядок всё таки взялись, но до идеала ох как далеко, канал Россия 24 вообще не включаю, это у меня зять любит смотреть, да и вообще я телек смотрю иногда старые фильмы или каналы типа дискавери, рыбалка и т.д., а на счёт пятёрочек с магнитами согласен, не страна а купи продай, своих заводов то уже почти не стало, а если какие и появились, то всё какие то хозяева́ вырисовываются откуда то из-за бугра...


Александр
 
alekswas2008Дата: Пт, 05.04.2019, 20:37 | Сообщение # 82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1449
Статус: Оффлайн
Цитата alekswas2008 ()
Boris10021, канал Россия 24 вообще не включаю, это у меня зять любит смотреть, да и вообще я телек смотрю иногда старые фильмы или каналы типа дискавери, рыбалка и т.д.,


Boris10021, вот сейчас в очередной раз посмотрел по каналу "Звезда" кинокомедию "Максим Перепелица", хоть и чёрно/белый, а посмотрел с удовольствием, а ты смотри канал "Россия 24", может что новенького узнаешь...


Александр
 
Boris10021Дата: Пт, 05.04.2019, 23:49 | Сообщение # 83
Сайт "Северная Группа Войск"
Группа: Заблокированные
Сообщений: 292
Статус: Оффлайн
Цитата alekswas2008 ()
а ты смотри канал "Россия 24", может что новенького узнаешь...


Там сплошные новые технологи от Димона - нам тормознутым просто не угнаться ! happy


Boris_A

Сообщение отредактировал Boris10021 - Пт, 05.04.2019, 23:49
 
Boris10021Дата: Пт, 05.04.2019, 23:56 | Сообщение # 84
Сайт "Северная Группа Войск"
Группа: Заблокированные
Сообщений: 292
Статус: Оффлайн
Цитата alekswas2008 ()
своих заводов то уже почти не стало, а если какие и появились, то всё какие то хозяева́ вырисовываются откуда то из-за бугра...

в Ивангороде уже лет десять на базе бывшего КВОЭТЕ действует корейский YURA Corporation , народ с Кингисеппа привозят и Сланцы + узбеки на контракте . Зарплата около 30 с переработкой + требования не посрать , не покурить без разрешения . С Нарвы даже есть желающие ...


Boris_A
 
Boris10021Дата: Сб, 06.04.2019, 00:03 | Сообщение # 85
Сайт "Северная Группа Войск"
Группа: Заблокированные
Сообщений: 292
Статус: Оффлайн
Цитата alekswas2008 ()
вот сейчас в очередной раз посмотрел по каналу "Звезда" кинокомедию "Максим Перепелица",

В приграничном районе 20 каналов мультиплекса тоже ловит всё и до Кохтла - Ярве с усилителем говорят берёт . У меня НТВ + с 250 каналов - в основном футбол смотрю - Ливерпуль молодцы 3:1


Boris_A
 
Виктор-АТУДата: Сб, 06.04.2019, 16:22 | Сообщение # 86
Группа: Старейшины
Сообщений: 431
Статус: Оффлайн
Цитата Boris10021 ()
У меня НТВ + с 250 каналов - в основном футбол смотрю - Ливерпуль молодцы 3:1 Boris_A

 


Я ТРИКОЛОРОМ пользуюсь..Смотрю в основном научнопознавательные каналы +музыку.


Виктор
Шпротава 1980-1981
гудронщики
 
alekswas2008Дата: Сб, 06.04.2019, 18:00 | Сообщение # 87
Группа: Администраторы
Сообщений: 1449
Статус: Оффлайн
Цитата Boris10021 ()
У меня НТВ + с 250 каналов

Цитата Виктор-АТУ ()
Я ТРИКОЛОРОМ пользуюсь.

У меня кабельное, комплексный тариф Интернет + ТВ где то 150 каналов в основном в HD качестве, пока есть и аналоговые каналы где то 50 шт, но я уже перевёл все телеприёмники на цифровое ТВ, аналоговое в июне совсем отключат, на один телек который на кухне пришлось купить приставку, взял универсальную...


Александр
 
Виктор-АТУДата: Сб, 06.04.2019, 18:15 | Сообщение # 88
Группа: Старейшины
Сообщений: 431
Статус: Оффлайн



Цитата alekswas2008 ()
взял универсальную...

Саша  ,а в чем универсальность??


Виктор
Шпротава 1980-1981
гудронщики
 
alekswas2008Дата: Сб, 06.04.2019, 20:24 | Сообщение # 89
Группа: Администраторы
Сообщений: 1449
Статус: Оффлайн
Цитата Виктор-АТУ ()
Саша  ,а в чем универсальность??


Виктор-АТУ, может принимать любые каналы DVB-T, DVB-T2 и DVB-C... в смысле кабельное и эфирное ТВ, как с кабеля так и с простой антенны...

Цифровой тв-ресивер 421 – новинка от компании Oriel. Комбинированная приставка предназначена для просмотра цифрового и кабельного телевидения стандартов DVB-T/T2/C. Помимо просмотра цифровых каналов, есть возможность подключения к сети Интернет и просмотр IP TV.



флаг России внук уже приклеил...



и это не реклама, а ответ на вопрос Виктора...


Александр
 
Виктор-АТУДата: Вс, 07.04.2019, 19:16 | Сообщение # 90
Группа: Старейшины
Сообщений: 431
Статус: Оффлайн
У меня на даче похоже  такая же фирма,может быть модель другая,принимает новый формат,часы,читает флешки,мне больше и не надо..

Виктор
Шпротава 1980-1981
гудронщики
 
alekswas2008Дата: Пн, 08.04.2019, 16:31 | Сообщение # 91
Группа: Администраторы
Сообщений: 1449
Статус: Оффлайн
Цитата Виктор-АТУ ()
У меня на даче похоже  такая же фирма,может быть модель другая,принимает новый формат,часы,читает флешки,мне больше и не надо..

Виктор-АТУ, да, когда выключен показывает время, когда включён показывает номер канала, флешки читает, хотя флешки у меня и телеки все читают...


Александр
 
АлексеевичДата: Ср, 24.04.2019, 23:07 | Сообщение # 92
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5675
Статус: Оффлайн
Россияне смогут бесплатно звонить с уличных таксофонов по всей стране

Москва. 24 апреля. INTERFAX.RU — ПАО «Ростелеком» с июня отменяет плату за телефонные соединения, совершаемые с универсальных таксофонов на всей территории РФ,
сообщил глава госоператора Михаил Осеевский на расширенном заседании коллегии Россвязи.

«Мы приняли решение с 1 июня текущего года сделать бесплатными вообще все звонки на территории Российской Федерации на любые фиксированные телефоны», — сказал Осеевский.
Таксофоны построены в рамках предоставления на территории РФ универсальной услуги связи, «Ростелеком» является единственным оператором обслуживания.
Всего по стране действует 148 тыс. таксофонов.

https://news.mail.ru/economics/37085307/?frommail=1


Всем удачи!
Алексеевич (Михаил)
Хойна, в/ч пп 11079
 
Boris10021Дата: Ср, 24.04.2019, 23:25 | Сообщение # 93
Сайт "Северная Группа Войск"
Группа: Заблокированные
Сообщений: 292
Статус: Оффлайн
Цитата Алексеевич ()
Россияне смогут бесплатно звонить с уличных таксофонов по всей стране

Это как ?


Boris_A
 
АлексеевичДата: Ср, 24.04.2019, 23:35 | Сообщение # 94
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5675
Статус: Оффлайн
Boris10021
Цитата Boris10021 ()
Это как ?




Очень просто, с Уличного таксофона на Стационарные телефоны!!!


Всем удачи!
Алексеевич (Михаил)
Хойна, в/ч пп 11079
 
Boris10021Дата: Ср, 24.04.2019, 23:39 | Сообщение # 95
Сайт "Северная Группа Войск"
Группа: Заблокированные
Сообщений: 292
Статус: Оффлайн
Цитата Алексеевич ()
с Уличного таксофона на Стационарные телефоны!!!

бесплатно ? happy


Boris_A
 
АлексеевичДата: Чт, 25.04.2019, 00:00 | Сообщение # 96
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5675
Статус: Оффлайн
Boris10021
Цитата Boris10021 ()
бесплатно ?


«Мы приняли решение с 1 июня текущего года сделать бесплатными вообще все звонки на территории Российской Федерации на любые фиксированные телефоны», — сказал Осеевский.

INTERFAX.RU — ПАО «Ростелеком


Всем удачи!
Алексеевич (Михаил)
Хойна, в/ч пп 11079
 
АлексеевичДата: Пн, 02.09.2019, 21:46 | Сообщение # 97
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5675
Статус: Оффлайн
В Челябинской области школьников поздравили песней «Рюмка водки на столе»

Жителей поселка Новосинеглазово Челябинской области удивил выбор репертуара для концерта в честь 1 сентября.
В День знаний на площади перед местным ДК выступала кавер-группа «Сентябрь».
Несмотря на то, что среди зрителей было много детей, артисты пели в основном «взрослые песни».
Так, один из музыкантов сказал в микрофон, что есть повод выпить, после чего группа исполнила «Рюмку водки» Григория Лепса и «WWW» группировки «Ленинград».
Подробнее и видео - https://news.mail.ru/society/38552049/?frommail=10


Всем удачи!
Алексеевич (Михаил)
Хойна, в/ч пп 11079
 
АлексеевичДата: Ср, 11.09.2019, 20:41 | Сообщение # 98
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5675
Статус: Оффлайн
Под Новый год между Петербургом и Москвой «полетят» скоростные «Ласточки». В столицу быстрее, но все равно сидеть

Скоростная электричка «Ласточка» начнет курсировать между двумя столицами с 8 декабря. В ней можно усесться на дневной сон и получить скидку, если хочется вернуться.

О запуске электропоездов этого класса между Петербургом и Москвой 11 сентября сообщает РЖД. Билеты на «Ласточки» уже доступны, из Северной столицы она выйдет 8 декабря в 15.15 и доберется до первопрестольной за 6 часов 43 минуты. Практически одновременно, в 15.21 того же дня, электричка отправится навстречу из Москвы, но в пути она на 16 минут дольше. На обоих направлениях подсесть в электричку можно на станциях Обухово, Колпино, Тосно, Чудово, Малая Вишера, Окуловка, Бологое, Вышний Волочек, Тверь, Колпино, Крюково и платформа НАТИ.

Пассажирам РЖД предлагает посидеть в вагонах трех классов – базовый, эконом и бизнес. Цены на них 1677, 1864 и 4011 рублей соответственно, вне зависимости от направления. Отметим, самые дешевые билеты на «Сапсаны» и «Невский экспресс», которые в пути около 4 часов, стоят немногим больше двух тысяч рублей.

При этом РЖД предлагает скидки молодежи до 21 года и пенсионерам старше 60 лет – по 30%. Покупка билета сразу в оба направления обойдется дешевле всем, но только в обратную сторону, на 20%.

https://www.fontanka.ru/2019/09/11/136/


Всем удачи!
Алексеевич (Михаил)
Хойна, в/ч пп 11079
 
АлексеевичДата: Чт, 26.09.2019, 14:42 | Сообщение # 99
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5675
Статус: Оффлайн
Россиянам запретили курить и жарить шашлыки на балконах

Правительство утвердило изменения в правила противопожарного режима, которые запрещают использовать открытый огонь на балконах квартир, гостиниц и общежитий. Об этом передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу МЧС России.

"Правительство РФ одобрило ряд требований, направленных на обеспечение пожарной безопасности. Теперь законом запрещено использование открытого огня на балконах и лоджиях квартир, в жилых комнатах общежитий и номерах гостиниц", – пояснил собеседник агентства. Таким образом, с 1 октября граждане не смогут жарить на балконах шашлыки, зажигать свечи и даже курить. При этом уточняется, что запрет на курение в пожароопасных и взрывоопасных местах не касается специальных мест для курения.

Также обновленные правила содержат более жесткие требования к обеспечению пожарной безопасности медицинских учреждений и кинотеатров. Так, кинотеатры с 1 октября должны будут информировать зрителей о действиях в случае пожара перед сеансами, а в больницах палаты для детей и тяжелобольных правила предписывают размещать преимущественно на первых этажах.

Напомним, в июне правительство утвердило список животных, запрещенных к содержанию в России за исключением отдельных случаев. Документ устанавливает запрет на содержание и использование животных, представляющих опасность для их владельцев (крупных хищных животных, ядовитых животных), а также животных, привычная среда обитания которых значительно отличается от возможных условий содержания в неволе, что может неблагоприятно влиять на состояние их здоровья, вплоть до гибели.

https://realty.newsru.com/article/26sep2019/balkony


Всем удачи!
Алексеевич (Михаил)
Хойна, в/ч пп 11079
 
АлексеевичДата: Вт, 22.10.2019, 23:43 | Сообщение # 100
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5675
Статус: Оффлайн
Новый маршрут Москва — Петрозаводск пройдет через Выборг



Новый железнодорожный маршрут Москва — Петрозаводск начнет работу 8 декабря этого года и будет проходить через Выборг.

На сегодняшний день жителям Выборга необходимо ехать с пересадками, чтобы добраться до столицы России или Петрозаводска.
С 8 декабря 2019 года эта проблема перестанет быть актуальной для жителей города.

Поезд №160А позволит доехать до Москвы за десять часов.
Выезжая из Выборга в 00:12 состав прибывает в столицу в 10:16 утра.
На поезде №160В прямой путь до Петрозаводска займет семь часов.
Состав будет отправляться с выборгского вокзала в 3:08 и окажется в столице Карелии в 12:10.

Яна Старовойтова, Gazeta.SPb


Всем удачи!
Алексеевич (Михаил)
Хойна, в/ч пп 11079
 
Форум » Немного обо всем » Новости, события и факты » Россия » Россия вчера, сегодня и завтра (События. новости)
Поиск: