Приветствую Вас Гость!
Пт, 29.03.2024, 00:41
Главная | Регистрация | Вход |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Немного обо всем » Новости, события и факты » Новости со всего мира » Ближнее зарубежье (События и факты)
Ближнее зарубежье
АндрашДата: Чт, 29.11.2018, 13:27 | Сообщение # 51
Группа: Старейшины
Сообщений: 322
Статус: Оффлайн
Цитата дальтон ()
Ну да ладно,будем поздравлять друг друга с каждым днем недели,и выкладывать картинки для ясельной группы с "Бабой Ягой"
Прикрепления: 7716392.png (189.9 Kb) · 8673733.jpg (90.7 Kb)


 
Boris10021Дата: Чт, 29.11.2018, 21:15 | Сообщение # 52
Сайт "Северная Группа Войск"
Группа: Заблокированные
Сообщений: 292
Статус: Оффлайн
Цитата дальтон ()
будем поздравлять друг друга с каждым днем недели
Валерий , я тоже за обмен мнениями по политическим вопросам . Но и как Михаил не хочу чтобы это всё превратилось в базар и ругань . Во что превратился один известный на Луне и Марсе сайт с одноглазым админом - алкоголиком ? Сплошная грязь и помойные новости а-ля Россия 24 и Время покажет + недалёкие комменты и оскорбления администрации  в стиле Киселёв ТВ . Давайте откроем тему ( если наш админ будет не против ) , но будем слушать и уважать мнение всех желающих дискутировать по политическим вопросам . Беседующих в стиле - вы хохлы дураки и скоро сдохните от голода и без газа или все москали оккупанты - сразу в бан без доступа к теме .


Boris_A
 
АлексеевичДата: Чт, 29.11.2018, 21:25 | Сообщение # 53
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5675
Статус: Оффлайн
Boris10021
Цитата Boris10021 ()
Давайте откроем тему


Борис! Я не против, более того предложил Валерию быть Модератором таких Тем!!!
Здесь не важно мое мнение, если общение корректное будет!
Есть общеизвестные Правила и у нас они опубликованы!
Полностью с тобой согласен -
Цитата Boris10021 ()
Беседующих в стиле - вы хохлы дураки и скоро сдохните от голода и без газа или все москали оккупанты - сразу в бан без доступа к теме


такого быть не должно!!! biggrin


Всем удачи!
Алексеевич (Михаил)
Хойна, в/ч пп 11079
 
ЛопачевДата: Пт, 30.11.2018, 07:46 | Сообщение # 54
Группа: Старейшины
Сообщений: 840
Статус: Оффлайн
Цитата дальтон ()
картинки для ясельной группы с "Бабой Ягой"
Камень в мой огород, так наверное надо понимать. smile  smile  smile


Сергей Лопачев вч 18350

Сообщение отредактировал Лопачев - Пт, 30.11.2018, 07:47
 
АлексеевичДата: Пт, 30.11.2018, 09:34 | Сообщение # 55
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5675
Статус: Оффлайн
Лопачев
Цитата Лопачев ()
Камень в мой огород,


Нет, это про "острые" темы на форуме!
http://www.xn----dtbc8a0a2d.xn--p1ai/forum/88-106-3562-16-1543341748


Всем удачи!
Алексеевич (Михаил)
Хойна, в/ч пп 11079
 
АлексеевичДата: Вс, 02.12.2018, 20:56 | Сообщение # 56
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5675
Статус: Оффлайн
В Петербурге открылся крупнейший в мире и первый в России музей батискафов

Крупнейший в мире и единственный в России музей батискафов открылся в Петербурге. Об этом 2 декабря сообщили в пресс-службе Западного военного округа.

На экспозиции можно увидеть две сверхмалые подводные лодки «Тритон-1М» и «Тритон-2»,
автономный рабочий снаряд АС-22, спасательный подводный снаряд АС-5, передвижную рекомпрессионную водолазную станцию ПРС-ВМ на базе ЗИЛ-131,
обитаемые самоходные аппараты типа «Риф» и «Лангуст».

https://www.fontanka.ru/2018/12/02/021/


Всем удачи!
Алексеевич (Михаил)
Хойна, в/ч пп 11079
 
ЛопачевДата: Вт, 04.12.2018, 20:17 | Сообщение # 57
Группа: Старейшины
Сообщений: 840
Статус: Оффлайн
Цитата Алексеевич ()
Нет, это про "острые" темы на форуме!
Всё вроде ясно, но не очень. Ну да ладно, политика дело такое, вот пишут Ротару не поедет по России. Здоровье понятно, ну да ладно, хотя там явно другое.


Сергей Лопачев вч 18350

Сообщение отредактировал Лопачев - Вт, 04.12.2018, 20:18
 
АлексеевичДата: Вт, 04.12.2018, 20:39 | Сообщение # 58
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5675
Статус: Оффлайн
Лопачев
Цитата Лопачев ()
Всё вроде ясно, но не очень.


В результате открыт раздел "Политинформация" с соответствующими темами! hello


Всем удачи!
Алексеевич (Михаил)
Хойна, в/ч пп 11079
 
АлексеевичДата: Чт, 06.12.2018, 12:52 | Сообщение # 59
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5675
Статус: Оффлайн
В Ленобласти официально открыли движение по участку трассы «Скандинавия» с 52-го по 65-й км. Объект сдали на год раньше



https://www.fontanka.ru/2018/12/06/022/


Всем удачи!
Алексеевич (Михаил)
Хойна, в/ч пп 11079
 
АлексеевичДата: Пт, 07.12.2018, 11:07 | Сообщение # 60
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5675
Статус: Оффлайн
Россиян могут обязать платно регистрировать свои телефоны

В Совете Федерации подготовили законопроект о введении системы контроля телефонов и планшетов по их идентификационным номерам (IMEI),
чтобы запретить операторам регистрировать краденные устройства в сети.
Об этом сообщила председатель комиссии совфеда по развитию информационного общества.

https://news.mail.ru/society/35621044/?frommail=1


Всем удачи!
Алексеевич (Михаил)
Хойна, в/ч пп 11079
 
alekswas2008Дата: Пт, 07.12.2018, 12:08 | Сообщение # 61
Группа: Администраторы
Сообщений: 1449
Статус: Оффлайн
Цитата Алексеевич ()
Россиян могут обязать платно регистрировать свои телефоны

В Совете Федерации подготовили законопроект о введении системы контроля телефонов и планшетов по их идентификационным номерам (IMEI),
чтобы запретить операторам регистрировать краденные устройства в сети.

А если я к примеру у тебя хочу купить телефон, то что, справку счёт надо делать? happy
У нас сим-карту без паспорта не купишь, а на Украине помню в 2013-ом г. подошёл к ларьку, купил симку(без документов), уже на ней какая то сумма есть, пока в отпуске попользовался, уехал, выбросил и так каждый раз почти...


Александр
 
0975688757Дата: Пт, 07.12.2018, 13:01 | Сообщение # 62
Группа: Старейшины
Сообщений: 522
Статус: Оффлайн
Цитата alekswas2008 ()
Украине помню в 2013-ом г. подошёл к ларьку, купил симку(без документов)
 И сейчас так.


Владимир Деркач. Легница, п.п. 10341, 81-86г.г.
 
АлексеевичДата: Пт, 07.12.2018, 14:44 | Сообщение # 63
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5675
Статус: Оффлайн
alekswas2008
Цитата alekswas2008 ()
купил симку(без документов), уже на ней какая то сумма есть


В Финляндии и Эстонии тоже есть такие сим-карты с предоплатой!
От 6 евро стоимость, и можно пополнить счет! Причем есть только для интернета! biggrin


Всем удачи!
Алексеевич (Михаил)
Хойна, в/ч пп 11079
 
Boris10021Дата: Пт, 07.12.2018, 21:29 | Сообщение # 64
Сайт "Северная Группа Войск"
Группа: Заблокированные
Сообщений: 292
Статус: Оффлайн
Цитата Алексеевич ()
От 6 евро стоимость
Самая дешевая у Tele 2 - 0.99 euro , у Telia и Elisa по 1 евро . В эти деньги входят минут 30 разговора по Эстонии и немного интернета . С Финляндии мне привозили Saunalahti за 5 евро - с ПОЛЬШЕЙ больше  часа  болтал . По Европе выгодно с сим - картой одной страны разговаривать в другой .


Boris_A
 
alekswas2008Дата: Пт, 07.12.2018, 22:01 | Сообщение # 65
Группа: Администраторы
Сообщений: 1449
Статус: Оффлайн
Цитата Boris10021 ()
Самая дешевая у Tele 2 - 0.99 euro , у Telia и Elisa по 1 евро . В эти деньги входят минут 30 разговора по Эстонии и немного интернета . С Финляндии мне привозили Saunalahti за 5 евро - с ПОЛЬШЕЙ больше  часа  болтал . По Европе выгодно с сим - картой одной страны разговаривать в другой .

Я как то в году так 2010-13 приехал на Украину, взял местную симку звоню в Россию раз другой третий, не дозвониться, потом дозвонился, но и минуты не поговорил деньги кончились, оказывается сдирали даже за то что не дозвонился типа за соединение, так я поменял 3 симкарты разных операторов там, потом взял и со своего Мегафона стал звонить и оказалось гораздо дешевле чем с местной симки, у них там было видать каждый год по разному со звонками за границу happy


Александр
 
Boris10021Дата: Сб, 08.12.2018, 00:11 | Сообщение # 66
Сайт "Северная Группа Войск"
Группа: Заблокированные
Сообщений: 292
Статус: Оффлайн
Цитата alekswas2008 ()
минуты не поговорил деньги кончились
Саша , я после поездки в Калининград в 2008 ГОДУ ЗАРАНЕЕ уточняю сколько стоят звонки и как уменьшить расходы на связь в путешествии  . Положил 1000 рублей и мне их хватило на пару дней . Входящие и исходящие по каким то безумным ценам были . В 2009 ГОДУ ВЗЯЛ сразу калининградскую сим карту и болтал сколько хотел ( даже гурьевский чёрт одноглазый пользовался нахаляву ) .


Boris_A
 
АлексеевичДата: Чт, 30.11.2023, 22:04 | Сообщение # 67
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5675
Статус: Оффлайн
Лавров предрек Молдавии участь следующей жертвы в гибридной войне Запада
Лавров: Молдавию ждет участь следующей жертвы гибридной войны Запада против РФ

СКОПЬЕ, 30 ноя — РИА Новости. Молдавия может оказаться следующей жертвой гибридной войны Запада против России, заявил глава российского МИД Сергей Лавров на встрече министров иностранных дел стран ОБСЕ.
Он напомнил, что одной из возможностей решить острые проблемы европейского континента на принципах ОБСЕ был меморандум Козака, который мог бы надежно урегулировать ситуацию в Молдавии еще 20 лет назад. Но эта попытка оказалась сорванной.
"Натовский и еэсовский Брюссель тогда бесцеремонно торпедировал уже парафированный Кишиневом и Тирасполем документ, а сейчас убивает и формат "5+2" — последнее, что остается от совместных усилий по приднестровскому урегулированию. По сути, Молдавии уготована участь следующей жертвы в развязанной Западом гибридной войне против России", — сказал Лавров.

Меморандум "Об основных принципах государственного устройства объединенного молдавского государства", разработанный в 2003 году первым заместителем руководителя администрации президента России Дмитрием Козаком, предусматривал урегулирование приднестровского конфликта путем федерализации Молдавии. Но третий президент Молдавии Владимир Воронин под давлением Запада отказался подписать документ, поскольку решил, что план может привести к независимости непризнанной Приднестровской Молдавской Республики.

В переговорах по приднестровскому урегулированию в формате "5+2" участвуют Кишинев и Тирасполь — как стороны конфликта, Россия, Украина и ОБСЕ — в качестве посредников, а также Евросоюз и США — как наблюдатели. Последний раунд переговоров состоялся в Братиславе 9 и 10 октября 2019 года.
Приднестровье, 60 процентов жителей которого составляют русские и украинцы, добивалось выхода из состава Молдавии еще до распада СССР, опасаясь, что на волне национализма республика присоединится к Румынии. В 1992 году, после неудавшейся попытки кишиневских властей силой решить проблему, Приднестровье стало фактически неподконтрольной Кишиневу территорией.
Мир в зоне конфликта поддерживают российские, приднестровские, молдавские военнослужащие и военные наблюдатели от Украины. Службу миротворцы несут на стационарных постах и КПП на ключевых участках зоны безопасности.


Всем удачи!
Алексеевич (Михаил)
Хойна, в/ч пп 11079
 
Форум » Немного обо всем » Новости, события и факты » Новости со всего мира » Ближнее зарубежье (События и факты)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: